Categories:

Зимнее

Зима в этом году стоит что надо, в отличие от слякоти прошлых лет. В самом начале ноября выпал снег (а морозило еще до этого) и после этого снег полностью не сходил, хотя были две оттепели. За городом замечательно и городе тоже хорошо. Бог даст, такая погода продержится всю зиму, хотя вряд ли конечно. Может, и развезет на Новый Год.

IMG_0075.JPG

IMG_0077.JPG
Фотки сделал сегодня, около двух часов.