Category:

О погоде

IMG_6214.JPG
День уже длиннее ночи, но...
Вчера ночью было -17, сегодня -15. В тени ничего не дает и днем. Фото сделано вчера, ок. 16:00,первый квартал ул. Нижняя Дебря.