"Человека лепит творческая лень!"*
Прочитал книгу Эндрю Смарта "О пользе лени. Инструкция по продуктивному ничегонеделанию". Можно подумать, что это какая-нибудь психологическая фигня, но это не так. Довольно интересная книжка, только автор социалист.
А еще прочитал "Законы простоты" Джона Маэды.
Забавно, что первый наезжает на "Эппл", а второй прославляет.
Дальше мне писать лень.
* Строка из стихотворения А. Широпаева "Долой труд!"
А еще прочитал "Законы простоты" Джона Маэды.
Забавно, что первый наезжает на "Эппл", а второй прославляет.
Дальше мне писать лень.
* Строка из стихотворения А. Широпаева "Долой труд!"