Про Рутгера Хауэра
Только сейчас узнал, что еще 19 июля умер Рутгер Хауэр. В отрочестве мне нравился этот красавец-здоровяк с "истинно арийской" внешностью.

С одной стороны - не так уж и стар он был, чуть старше моих родителей, с другой - ему было почти столько же лет, сколько Брежневу и Ельцину.
А еще вчера смотрел "Омерзительную восьмерку" и все время сидела в голове мысль, что там практически нет молодых актеров.

С одной стороны - не так уж и стар он был, чуть старше моих родителей, с другой - ему было почти столько же лет, сколько Брежневу и Ельцину.
А еще вчера смотрел "Омерзительную восьмерку" и все время сидела в голове мысль, что там практически нет молодых актеров.