Category:

Зима, холода

Эта зима - одна из самых холодных зим в моей жизни, причём не за счет экстремумов, а за счёт средних температур. С тем, что было 4 года назад, конечно не сравнишь: сегодня под утро -36, но днём - только 18-20, всё-таки вторая половина февраля.
Но в целом красиво и даже не холодно, если тепло одеваться.