Хроники смутного времени - 2
Несколько дней назад в самом центре Костромы установили букву Z. Большая часть людей проходит мимо, не проявляя инереса, некоторые отводят взгляды, впрочем, видел, как бабушка с внуком фотографировалась на ее фоне. На постаменте надпись, что ведется видеонаблюдение, а метрах а 20-30, не на виду у всех, машина с охранниками (ЧОП). Не помню, видел ли я хоть один "знак Зорро" на одежде, или машинах у нвселения, видел несколько георгиевских ленточек, но их количество ничтожно по сраанению с тем, что было в 14-м году