День руин
Так сегодняшний день назвал мой друг. Посетили село Аруч и город Аштарак, видели много архитектуры позапрошлого тысячелетия. Подробности будут позднее, а пока несколько фотографий для затравки.
Аруч (Арчук)



Аштарак




Тут не всё из позапрошлого тысячелетия, на всякий случай, кое-что и из прошлого. Армения мне нравится всё больше, и архитектура и люди. И кстати, минимум китча (к предыдущему посту) - это не только от бедности. Да, и я ожидал, что его будет больше, но долой стереотипы!
Аруч (Арчук)



Аштарак




Тут не всё из позапрошлого тысячелетия, на всякий случай, кое-что и из прошлого. Армения мне нравится всё больше, и архитектура и люди. И кстати, минимум китча (к предыдущему посту) - это не только от бедности. Да, и я ожидал, что его будет больше, но долой стереотипы!