Посмотрел фильм "Невинная ложь" (1995) по роману Агаты Кристи, действие происходит в 1938 г. Когда смотрю, или читаю нечто, действие чего разворачивается незадолго до Первой и, особенно, Второй мировой, в голове звучат строки из песни: "Знают лишь на небе ангелы ваши, что вас, станичники, ждёт!" В последнее время звучат всё громче.