Мои твиты
- Чт, 14:38: Стены Старого Несебра http://t.co/F8hZ9jVe
- Чт, 14:45: Извините, что-то не получается вставить. Речь о песне "Пуля виноватого найдет" в исполнении Штрафного Батальона … http://t.co/FNmOitY9
- Чт, 15:43: Стены Старого Несебра http://t.co/vRNsz6kR
- Чт, 16:09: Тест на русскость http://t.co/qcuT2dJP
- Чт, 16:37: Пожалуйста! Стамбул будет позднее http://t.co/UsKXYmSJ