Categories:

Конец зимы

Сегодня прошёл довольно много километров по городу...





С утра было -20, с завтрашнего дня обещают резкое потепление, но я иллюзий не строю - зима может вернуться. Зимы в России долгие, но эта, несмотря на всем известные внешние обстоятельства была для меня легче и лучше, чем предыдущая. Впрочем, как я только что заметил, зима ещё не кончилась.