Сб, 16:11 : Кострома. Белые дома и первый снег http://t.co/VkUslZtZ Сб, 16:26 : Со стороны Вы примерно так и выглядите) http://t.co/RiirKJ3r Вс, 06:41 : Спасибо! http://t.co/hIQwzQej