-
-
Мои твиты
- Вт, 15:23: День чудесный... http://t.co/7XQCO33A
- Ср, 06:29: Отчего же? Я его каждый год с конца сентября жду) Иногда ждать приходится месяца два... http://t.co/IJ2Nopr0
- Ср, 06:35: Триумф реализма http://t.co/vmvRiyLf
- Ср, 06:56: Да, соборы действительно очень интересные http://t.co/O4GLKrDd
- Ср, 07:12: Очень точно, по-моему, Голышев сказал про Удальцова-Развозжаева-Лебедева: История типа шел человек по улице, ему на … http://t.co/pPf2Rdbs
- Ср, 07:48: Немного в тему: http://t.co/Ue3alzeS tml Дуомо есть на старых картах, например вот тут, только очень … http://t.co/TKuxmLBH