Судя по тесту я выгляжу так:
| |
Судя по всему, жжюзер tito0107 в реальной жизни выглядит так: | |
| Получить свой фоторобот ... и сюда тоже загляните! :) |
Что меня удивило.
Первое. Судя по всему, я женщина.
Второе. Я довольно полная женщина.
Третье. Никакого сходства с собой реальным я не вижу, но если присмотреться, эта физиономия очень отдаленно напоминает мою маму в молодости. Впрочем, мама гораздо симпатичнее.