Открытка 1910 г. + поздравление
Сегодня обнаружил в семейном архиве открытку 1910 г. Собственно, вот она:

На оборотной стороне послание:

11/I-27 Москва
Здравствуй мамочка!!! Паздравляю тебя с днем ангела и желаю доброго здоровья и желаю счастия, счастия навсегда. Пиши как живешь и как твое здоровье остаюсь любящая вас дочь ваша Катя Забурова(?) жду ответа
(Орфография сохранена и пунктуация тоже)


Кто такая Катя Забурова и как письмо попало в семью моих деда и бабушки, я не знаю. Мама говорит, что открытку эту помнит с детства (она 1947 г.р.)
Ну а я, пользуясь случаем, поздравляю всех женщин, которые увидят это сообщение с праздником! Пусть ваша жизнь будет интересной.

На оборотной стороне послание:

11/I-27 Москва
Здравствуй мамочка!!! Паздравляю тебя с днем ангела и желаю доброго здоровья и желаю счастия, счастия навсегда. Пиши как живешь и как твое здоровье остаюсь любящая вас дочь ваша Катя Забурова(?) жду ответа
(Орфография сохранена и пунктуация тоже)


Кто такая Катя Забурова и как письмо попало в семью моих деда и бабушки, я не знаю. Мама говорит, что открытку эту помнит с детства (она 1947 г.р.)
Ну а я, пользуясь случаем, поздравляю всех женщин, которые увидят это сообщение с праздником! Пусть ваша жизнь будет интересной.