Еще немного Праги
Вчера побывал в Градчанах и Малой стране. Подробности, как всегда, позже, когда вернусь и впечатления улягутся.


Галереи выглядят так знакомо... Почти Кострома, только построено лет на сто раньше.
И пара фотографий храма Св. Микулаша на Малой Стране - одного из объектов, за которым, собственно ехал в Прагу:



Галереи выглядят так знакомо... Почти Кострома, только построено лет на сто раньше.
И пара фотографий храма Св. Микулаша на Малой Стране - одного из объектов, за которым, собственно ехал в Прагу:
