В журнале одной известной блоггерши - картина Таира Салахова:
А мне вот интересно, чем это принципиально отличается от искусства Третьего Рейха, столь упомянутой блоггершей нелюбимого? Ну да, разве что женщина здесь не по "арийским" канонам. (Но фюреру такие спортивные нравились, вроде бы)