Category:

Про "Терминатора"

0_1e1cf_fb37f833_XL.jpg

Посмотрел. Говорить, понравилось, или нет, бессмысленно, но уж не превзошло ожидания точно. Однозначно лучше третьего и четвертого, лучше именно ироничностью, которая в тех отсутствует напрочь. Дейнерис - да, не Линда, зато Кайл Риз хорош, а Шварценеггер так просто вытягивает фильм одним своим присутствием.
На этом бы и закончить сагу, но нет, оставляют пространство для маневра. Похоже, следует ожидать очередного продолжения, и как уж выкручиваться будут - не знаю.