Про погоду

Вчера с утра было -28, затем поднялось до -21-го. Сегодня чуть теплее. А вообще, когда говорят про глобальное потепление, и что зимы пошли не те, мне сразу Пушкин вспоминается. "На третье в ночь" - это с 14-го на 15-е. Так что сейчас снега бы еще не было. (Правда, в "Евгении Онегине" действие разворачивается западнее, да снег выпал, на самом деле, чуть раньше)