О неприличном
Продолжаю смотреть сериал "Николя ле Флок", про французского детектива из галантного века. Так вот, если я правильно понял, он имеет во Франции маркировку 10+, а ведь там полно натуралистических сцен и не только тех, что в борделях.
А я так и не решился отвести своих подопечных отроков на одну хорошую выставку, ибо там 16+. Но увидеть там какие-то непристойности могут только младшеклассники и чиновники от культуры.
А я так и не решился отвести своих подопечных отроков на одну хорошую выставку, ибо там 16+. Но увидеть там какие-то непристойности могут только младшеклассники и чиновники от культуры.